Приветствую Вас Рядовой
Музыкальный МЕГАпортал //muchmp3.3dn.ru/!!! Здесь вы найдете все о своем любимом исполнителе...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Scorpicor  
Витёк: Выход из темноты
ScorpicorДата: Суббота, 23.01.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы

Сообщений: 109


ICQ:573528118

Снять деньги
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов
Репутация: 8
Статус:

Витёк вошел в хип-хоп, как и подобает его внешности — уверенно, без раскачки и болезней роста.

Вернее, все, что было до его питерского периода, осталось в тени, а нам достался увесистый рэп в духе хорошего Нью-Йорка. Как показывает опыт, именно такой стиль успешнее всего роднится с российскими реалиями и Витёк это доказал в очередной раз. Первое большое интервью — сегодня.

В своих треках ты несколько раз упоминал, что начинал читать рэп еще в девяностых, в Архангельске. Расскажи, что это было, и как ты начинал.

Верно. Я втянулся в рэп благодаря тому, что в свои пятнадцать лет, в 1994 году познакомился в Архангельске с командой брейкеров "Сбитые с толку". Парням было тогда по 22-24 года и изначально общий интерес был в шмотках — у меня была возможность получать посылки с вещами из Канады, а парни активно фарцевали привезенной одеждой и кассетами. Они-то и подогнали мне первые записи Public Enemy и Run DMC, музыку, которая забрала меня на раз. Тогда большинство танцевало брейк, а читать никто и не пробовал, потому что никакой инфы о том, как делать биты, записывать голос, какое оборудование нужно, да и вообще как это делать по-русски, представления было мало.

Райончик, в котором я вырос, был самым криминогенным в городе, и дал старт для многих громких и по сей день персонажей, с которыми я был знаком лично. Я застал драки район на район, участвуя в которых ты получал поддержку своих, плюс, я в то время был жестким фанатом спорта и для своего возраста выглядел достаточно внушительно. Через некоторое время шпана в шутку назвала меня Неформал Авторитет.

А мой первый опыт в рэпе был в 1995-м, на организованном своими силами фестивале PRAPAGANDA, который мы потом ежегодно проводили до 2001 года. Мы с парой корешей, достав фирменный диск с инструменталами Cypress Hill, написали туда по куплету и выступили с этой самодеятельностью. В итоге публика была в восторге, а участники присутствовавшей в зале рок-группы Мозамбик тут же предложили нам сделать с ними проект типа Кирпичей. Мы сделали программу из порядка десяти "живых" треков и выступали с ней.

Почему ты сделал перерыв?

Оставить написание треков и выступления пришлось по причине того, что жить этим не получалось и были куда более интересные и прибыльные схемы. Они отнимали массу времени.

Затем ты возник в тот момент, когда Смоки уходил с Респекта и ты взял на себя роль его концертного директора. Как это произошло, как ты познакомился со Смоки?

Со Смоки я познакомился в Архангельске в 2005 году, когда он приехал туда с концертом. Парни из Севсквада общались с питерской тусой, а Крипл и Обойма приезжали к нам не раз, их я уже знал. Через год я решил переехать в Санкт-Петербург на ПМЖ, на первые две недели меня приютил Крипл. К 2008 году, когда начал образовываться Def Joint, я стал общаться со Стручем, который и подтянул меня в тусу. Там я успел проявить свои организаторские способности, и в итоге Смоки предложил заняться его концертами.

Что заставило тебя вернуться к рэпу?

Куда бы меня не кидал жизненный путь, рэп все равно был где-то рядом. В Питере, глядя на остальных, я тоже начал потихоньку писать и откладывать новые куплеты, которые позже выложил на микстейпе "Блиц криг".


КАК СКАЧАТЬ:



Это лучший сайт, запомни это... , а лучше запиши...
 
ScorpicorДата: Суббота, 23.01.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы

Сообщений: 109


ICQ:573528118

Снять деньги
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов
Репутация: 8
Статус:
Твой образ, прозвище "жесткий тип", строчки "тот, кого я в прошлом обидел" наводят на мысли о криминальном прошлом — так ли это?

Я не гангстер, но очень хорошо знаю, о чем идет речь, я думаю, что многие из нас совершали в юности не самые хорошие поступки. Свои заслугой не считаю.

В самом начале своего последнего релиза "Мой Бруклин тут" ты говоришь "моя туса - Def Joint", а некоторое время после становится известно, что ты ушел оттуда. Почему? Повлияло ли это на отношения с участниками DJ. И в чем на самом деле заключается "быть в Def Joint" и "покинуть Def Joint"?

Верно, я покинул объединение. В самом начале каждый делал что-то для тусы, был сайт, совместные концерты, релизы, творческий рост. Сейчас всего этого нет, а налицо тупой отжим с бренда, которым Def Joint всего лишь и является! Это не лейбл, в Питере нет студии Def Joint, все пишутся кто по домам, кто на разных точках, и как такового общения всех вместе нет. Далее, Def Joint в глазах слушателей, как мне кажется, олицетворяет те тенденции в рэпе, с которыми я бы не очень хотел связывать свое творчество. Речь идет не о профессионализме исполнителей, и не о моих личных конфликтах с кем-либо, просто я выбрал свой путь, потому что считаю, что мой слушатель отличается от целевой аудитории Def Joint.

Quote
Рэп о рэпе мне больше не интересен, дальше рэпперов культуру этим не двинешь. Мои личные отношения с участниками тусы не изменились, мы общаемся и со многими делаем совместный материал.

Твои песни отсылают к качающему нью-йоркскому стилю. Сознательно ли это, тебе нравится именно такой?

Я фэн Gangstarr и мне очень нравится биты DJ Premier, Pete Rock и Alchemist. Я понимаю, что рэп меняется со временем, но прогрессирует ли? Не могу этого сказать. Gangstarr - это идеальное соотношение андеграунда и коммерции, к которому надо стремиться. И у нас в России есть свои Премьеры, Алкемисты и Найт вандеры! Если работать - все будет. Конечно и сейчас я откапываю много нового, что мне по душе в рэпе, но классический Нью-Йорк - всегда в моем плейлисте!

Как получилось, что у вас записано два трека с Бастой и сняты клипы?

С Бастой я познакомился на "Битве за Респект 2", где он был в жюри. Совместный материал он предложил мне сделать в Питере, где ему срочно понадобился режиссер для съемок клипа со Смоки. Я познакомил его с Олегом CHE (KingRaw), впоследствии он снял нам клип на совместный трек "Просто верь" и еще пару работ для Басты. На самом деле, на моем альбоме "Архангел", будет как минимум 5 треков совместно с Бастой/Ноггано.

"Переселение душ" - ты демонстрируешь отличное знание предмета. Твой адрес не Лиговский, 126?

Кто нужно, тот знает мой адрес. А разносторонних знаний у меня вообще много, и, по мнению многих именитых коллег, сторителлинг — это то, что у меня действительно хорошо получается. На "Архангеле" будет четыре истории, в каждой из которых будет передано отличное знание предмета. О практике я не стану распространяться.


КАК СКАЧАТЬ:



Это лучший сайт, запомни это... , а лучше запиши...
 
ScorpicorДата: Суббота, 23.01.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы

Сообщений: 109


ICQ:573528118

Снять деньги
Награды: 4
За создание сайта За 50 постов
Репутация: 8
Статус:
Трек "Чемодан" — это попытка обрести более взрослую аудиторию? Ты говорил, что сольный альбом "Архангел" будет уже с совершенно другим звучанием, нежели микстейпы. Так ли это? Расскажи об альбоме.

Я не скажу, что вижу свой альбом очень форматным, но, те, кто остался доволен микстейпом и ЕР, определенно не разочаруются. При написании альбома моя задача была расширить целевую аудиторию не делая соплей, а затрагивая темы, которые близки всем. В музыкальном плане биты будут по-прежнему в классическом стиле.

Что самое сложное в деятельности концертного директора? Расскажи какие-то примечательные случаи на этом поприще.

По сути это обычная работа менеджера, если ты не ездишь в составе группы. Сложно порой бывает словами объяснить организатору концерта, что какой прием — такой и концерт. Это происходит уже на месте, когда не выполняются какие либо условия райдера. Многие думают, что быть артистом это легко и делать ни черта не нужно, катаешься себе по стране и собираешь лавэ. Это не так. Поэтому все должно быть, так как мы просим по райдеру, полностью выполняя который, организатор получает высококлассное выступление.

Приходится порой иметь дело с теми, кто делает концерт впервые, ну, помогаешь им советами, иногда сращиваешь с опытными организаторами с близлежащих городов, чтобы сократить их расходы и сделать тур. Как правило, я договариваюсь с людьми по поводу концерта в сети и по телефону, с людьми, которых обычно впервые вижу только при встрече нас на вокзале. Поэтому порой бывают и казусы, но жизненный опыт помогает и в этом случае. Однажды отправляясь в тур по Украине мы в Питере с довольными рожами приехали на поезд вовремя, только вот не на тот вокзал, и наш поезд ушел. В итоге, чтобы не подвести организаторов, нам пришлось гнать вчетвером на тачке в Москву прямо с вокзала, чтобы успеть на поезд в Украину оттуда. Но это редкость, как правило все проходит гладко. И мы всегда приезжаем если берем предоплату за концерт.

Помимо поддержки Смоки и других артистов ты и сам стал гастролировать. Насколько сейчас востребованы концерты Витька? Почему решил ездить с Файком и как выглядят ваши совместные выступления?

Сейчас у меня в среднем 2-3 сольных выступления в месяц на выезде, это немного, и я объясняю это отсутствием у меня сольного альбома. Уверен, что выпущу сольник и ситуация изменится в лучшую сторону. Ездить с Файком я решил, потому что с ним легко работать, так как он профи, организован, с ним легко коротать время в пути, ну и вдвоем мы собираем больше публики. Мы сделали совместный трек и клип и стали неплохо гастролировать вместе.

Ближайшее выступление Витька и Файка состоится 31 января в московском клубе "IKRA".


КАК СКАЧАТЬ:



Это лучший сайт, запомни это... , а лучше запиши...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • Обмен ссылками (3)
  • Кто хочет быть модератором сайта? (1)
  • Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) (1)
  • Модели игроков для Counter Strike 1.6 (0)
  • Counter-Strike 1.6 (0)
  • Nero 9.4.26.0 + лекарство (кряк, ключи) (1)
  • Counter-Strike Source Fatal Shot (2010/RUS) (2)
  • Counter-Strike 1.6 Rus + 170 карт (2)
  • Windows 7 Ultimate x86/x64 Integrated February 2010 OEM DVD (1)
  • Темы для Windows 7 (8)
  • Темы для Windows 7 (8)
  • Птаха: Быть сильным (4)
  • Обмен ссылками (3)
  • Counter-Strike Source Fatal Shot (2010/RUS) (2)
  • Counter-Strike 1.6 Rus + 170 карт (2)
  • Foobar2000 1.0 RusXPack 1.04 (2)
  • Витёк: Выход из темноты (2)
  • Кто хочет быть модератором сайта? (1)
  • Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) (1)
  • Nero 9.4.26.0 + лекарство (кряк, ключи) (1)
  • Scorpicor
  • DUEN
  • Borzoy93
  • axxtung
  • Джанум
  • SinerGY
  • ромашка
  • Live4Fun
  • MomentoMore
  • Linkone
  • canabis
  • влади
  • CyMuk
  • Pein
  • Ruslanser
  • PITBULL
  • Zver
  • Alfir
  • кашир
  • HSergo
  • zolotarevskiy198116:05
    alex21:12
    Джанум22:14
    waxirewion21:16
    danbdan19:44
    tubaretka201219:24
    Крейн05:49
    mazerokos17:29
    zora4019:47
    PopovAL12:28
    iamtossya-elli17:09
    RussianRock01:40
    maxycheks15:47
    maxynewsic20:39
    grinka14:57
    kazay00:49
    alexey7895301:46
    maxypublic03:16
    Krendel17:46
    gamebig11:29


    Кабинет


    Уважаемый Гость вы зашли на сайт muchmp3.3dn.ru, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь!

    Авторизация
    Поисковик
    Опрос
    Чему давать предпочтение, дизайну (графике) сайта или на размер (быстроту загрузки) страницы?

    Результат опроса Все опросы нашего сайта

    Всего голосовало: 18
    Обсудить опрос на форуме



    Новости сайта
    Название: Parazit TV "Live @ Б1 Maximum"
    Автор новости: Scorpicor
    Категория: Онлайн видеоклипы
    Дата добавления: 06.03.2010
    Коментариев: 0
    Название: 5.1 "Одна любовь"
    Автор новости: Scorpicor
    Категория: Рэп
    Дата добавления: 06.03.2010
    Коментариев: 0
    Название: Lil Wayne, Eminem "Drop The World"
    Автор новости: Scorpicor
    Категория: Онлайн видеоклипы
    Дата добавления: 06.03.2010
    Коментариев: 0
    Название: АК-47 - Звездная Серия (2009)
    Автор новости: Scorpicor
    Категория: Рэп
    Дата добавления: 03.03.2010
    Коментариев: 0
    Название: Карандаш feat Butik "Eminem". Премьера клипа
    Автор новости: Scorpicor
    Категория: Онлайн видеоклипы
    Дата добавления: 03.03.2010
    Коментариев: 0
    Кто на сегодня посетил?
    [ Посетители ]
    Друзья сайта



    Почта сайта!

    Портал бесплатного софта

    Новинки мира софта



    Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов.



    Добавить свой сайт в друзья!







    Наш баннер:

    Музыкальный МЕГАпортал!!! Здесь всё о музыке и её исполнителях...

    [ Код баннера]


    Добавить свой сайт!
    Ищешь альбом или клип???
    Заказ альбома или клипа
    Если вас интересует какой-то альбом или клип, но вы его не можете нигде найти и на нашем портале его тоже нет, то вы можете написать <СЮДА> и мы постараемся вам с ним помочь!!!
    Желаемая статистика :)
    Всего:
    Пользователей:
    Гостей:
    Качают: файлов
    Скорость: кб/с

    Реклама
    Рейтинги и Счетчики сайта

    Dizain by Scorpicor